За что Евгения обиделась на Этери Тутберидзе?+

06 мая 2018
Тренер Этери Тутберидзе заявила, что узнала об уходе от нее фигуристки Евгении Медведевой из новостей
Спортсменка не отвечала на ее звонки и смски, сказала Тутберидзе «Первому каналу». По данным телеканала «Матч ТВ», одним из вероятных кандидатов на роль нового тренера 18-летней Евгении Медведевой является канадский специалист Брайан Орсер, который в настоящее время работает с двукратным олимпийским чемпионом из Японии Юдзуру Ханю и двукратным чемпионом мира испанцем Хавьером Фернандесом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Что не дала выиграть олимпиаду, выпустив конкурентку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Девочка выросла, нашла себе парня. Ну, и чтож, что канадец. Любовь зла - полюбишь и канадца.
Верховный Наставник (169877)
Там ей больше ловить нечего. ..
Верховный Наставник (132642)
Бессердечная!!!
Я про Медведеву!
Все должно быть справедливо, в том числе очередность..
А если Т. Тарасова не тряслась бы с Ягудиным, был бы он чемпионом??