Что-то давно уже не вижу тут, не Васи Едкого, не Евгения, что-то онЕ закручинились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141290)
пошли войной на Польшу за оскорбление национального достоинства, отвлеклись от москалей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Вася тут нужен,как на попе прыщик..
Мудрец (10697)
Отправились в магазин "Мир посуды" ))
У них крызыс...безвиза в европу не дают...)))
Наставник (35579)
они заняты
фото одного их них:

Васю я сегодня видел
Хранитель Истины (306732)
Только что читала в каком-то ответе - от Васи - мечтает, когда сдохнет наш Путин. - да их чем меньше видишь, тем лучше.
Хранитель Истины (449285)
У меня эти нищеброды и человеконенавистики давно в ЧС. У них патологическая ненависть к России. Зачем они вам, эти ушлепки и утырки?
Наставник (73567)
Наведи курсор на картинку - аватарку или на логин рядом и посмотри, что высвечивает IP адрес в конце. Возможно по адресу их и узнаешь. Есть здесь и Евген, и Вася, просто некоторые меняют логины и аватарки.