Чем голосистых соседей утихоимриваете? Мне уже второй раз помогает "Евгений Онегин",

аудиокнига в исполнении Смоктуновского. В соседней квартире живут квартиранты с Кавказа, спокойные, мирные люди, но какие же они голосистые! появляются дома часов в 10-11 вечера и начинают не ругаться, не ссориться, просто беседовать! Голоса тренированные, видать через горы друг с другом переговаривались, горны обвалы перекрикивали)) У меня спальня, у них через стенку зал. Разговор ведут как у меня дома, я минут 15 терплю, потом включаю "Евгения Онегина" - и тишинаааааа)) Ой, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, не люблю я выяснять отношения)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня сосед любил раньше погулять, часов до 2-3 ночи. мы и ругались, и милицию вызывали. потом нашла способ. перед уходом включала с пульта музыкальный центр с диском симфонии бетховена на полную мощность (стены дрожали и полы) а мама через 3 часа приходила и выключала. перестали гулять в доме)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
Были у нас друзья из-за границы. И сказали. что русские - вообще самый тихий народ.
Они м вправду все очень громко разговаривают, даже если рядом находятся. И на западе тоже, не только на востоке
Хранитель Истины (284009)
Да, кавказцы очень громкие. Зачем они так громко разговаривают, не понятно.
Через стенку ещё ладно, стены тонкие, я своих соседей тоже слышу. Но у нас есть сосед, он вообще никак к нам не относится по стенам, так я даже так слышу, как он по телефону говорит и даже о чём именно. Действительно орёт, как в соседний аул! Даже во дворе слышно его на улице.
По внешности и говору он то ли азербайджанец, то ли армянин. Я не понимаю)
Наставник (35610)
У моих хамов колонки сильнее, а совести совсем ноль
(русские пьяницы они))
Просветленный (714543)
Ну такого у меня никогда. слава богу, не было. соседи обычные москвичи, уже и не молодые. а когда молодежь жила и шумела. то вызывала полицию, приучила. стали порядок соблюдать