Евгения Васильева вам привет передавала, хотела сказать, что вы все глупые и ленивые алкошы, ничего

не достигли в жизни, никем ни стали, живёте в кредитах и никто из вас не заработал САМ на восьмикомнатную квартиру в МСК, поэтому вы все скоты и уроды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И Женьке привет, спросите, когда мои услуги оплатит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (127320)
Тюрьма по ней уже не плачет,а рыдает навзрыд с всхлипами и элементами истерики.
Верховный Наставник (133383)
Ну раз алкошы, то конечно))) спасибо ей передай))))
да мы догадываемся....-(((
Наставник (54686)
Господи спаси! Сама то в коме или дар речи потеряла))))