А если сейчас Россия ввяжется в войну ради аннексии неких территорий, которые по ее мнению России будут жизненно необходимы (как в свое время Босфор и Дарданеллы), сколько людей добровольно согласится в такой войне воевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Независимо от желаний на нас так и так нападут..
Кто то сразу крякнет так и не понявши
что война уже началась..а кто то пушечным мясом
пойдет защищать грудью собственность олигархов..И самое интересное,что нас убеждают
будто то что нам не принадлежит и есть Родина
которую надо защищать не жалея жизни..Мдя..
Интересно бомж с помойки захочет проливать
свою кровь ради такой родины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все зависит от количества и качества пропаганды.

Вон украинцы же убивают украинцев и считают это защитой территориальной целостности страны. И все благодаря пропаганде
Ученик (125)
Добровольцами или за деньги? Или добровольно и за деньги?