Почему в Москве и Ленинграде за Путина голосуют намного хуже, чем в провинции, хотя+

в этих столицах население живет весьма зажиточней и жирней в отличии от всяких Урюпинсков и других тьму-тараканей где люди едва сводят концы с концами. С чем связан такой парадокс по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
Думаю,что в Минске за батьку так же голосуют.Зажрались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С мозгами
Мудрец (14861)
Люди в столицах свободнее и образованнее) Провинция зависима, часто бедна и глупа.
Верховный Наставник (233046)
Дык, и в Минске за Батьку голосуют гораздо хуже, чем в белорусском сельпо..
Верховный Наставник (140568)
С тем и связан. Людьми, лучше обеспеченными во всех смыслах сложнее манипулировать. Они себя и ощущают и ведут гораздо более независимо и свободно.