А вы когда-нибудь снимали комнату или угол?Ну то есть жили в одной квартире (доме)с хозяевами жилья?

И как выстраивались отношения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Да, пришлось. Хозяйка моя была мудрейшей женщиной, я многому у неё научилась. При этом старалась скрасить её одинокое существование, и делала это от души. Убиралась не только у себя в комнате, а во всей квартире, хоть она и пыталась мне это запретить. Периодически по выходным я врывалась к ней в комнату и ставила перед фактом, что через 15 минут мы с ней идем гулять, будьте любезны, мол, собраться. Иначе она так и сидела бы дома. По каким-то своим вопросам я постоянно с ней консультировалась, и не потому, что не знала ответов. Просто она, участвуя хотя бы советами в моей жизни, чувствовала себя нужной; впрочем, все её советы были очень здравыми. Даже когда я уже потом купила себе квартиру, мы с ней несколько лет общались. Дивная женщина, нереальная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да. Приходилось. Сложно это.
Верховный Наставник (233944)
Не приходилось.
Хранитель Истины (284009)
Если только на юг когда ездили на море, снимали у частников. Ужасно это. Мы потом от этого отказались.
только на юге, на время куротного отдыха.
И хозяйка попалась - мы ее не видели.
Жить в углу не приходилось..Со свекровью пожить не пришлось - сразу ушли
Наставник (29310)
год жила студенткой у вдовы ведущего спец. героя труда...строившего мост Патона...дучшие воспоминания. удивительная женщина была.... в бассейн вместе ходили. на корт...многому у нее научиллась.. интереснейший человек.. встречались часто но детей с ней не познакомила. не стало ее(
Наставник (67626)
Нет..и не хотелось бы
Наставник (30378)
Почти неделю, когда поступала. Приехали с мамой, нашли квартиру, отдали плату за месяц, разместили продукты, а через неделю сама от них ушла, не смогла с ними жить. Две бабули - свекровь с невесткой и обе Кати, мне даже волосы не разрешали расчёсывать, продукты мои мне не давали, за каждым движением следили, а я робкая была, даже возразить не осмеливалась. Хорошо, дали место в общежитии, а девочка, с которой мы там подружились, уговорила сходить к бабулям и забрать остаток денег и продукты, что я из дома привезла. И зачем только уговорилась, не только не вернули, ещё и наговорили такого, и это девчонке семнадцати лет, мы прямо выбежали от них - до сих пор жутко вспоминать.
Хранитель Истины (428628)
Бог миловал от такого . В Америке когда работала мы там снимали квартиру несколько студенток на 17 этаже но это другое мы там все в равных правах были, а с хозяевами трудно .
Верховный Наставник (124602)
почти всю жизнь жил и живу у родственников. это считается?
Нет. Только в коммуналке или общагах.
Верховный Наставник (144942)
Временно в Екатеринбурге - мягко говоря не очень мне комфортно было
ну и разумеется участников всегда себе отдельную комнату снимала тут проще было тк глаза хозяевам не мозолила
Хранитель Истины (493575)
Снимала комнату в Магадане, когда туда приехала. Нормально все было