У вас в квартире (доме, кто в частном живёт/жил) был когда-нибудь потоп или пожар?

У нас потоп вчера)
Я выжила и вернулась на ответы!

Дратуйте, СДД-шки!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет...

Со спасением!)) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242425)
Привет, Жень) Канализация затапливала снизу, лопнувшие батареи сверху
Нет!)

Привет))
Верховный Наставник (161532)
Был потоп, мы затопили соседей...ппц как не приятно было
3 пожара лично присекла в зачатке, + один раз во время ремонта чуть сама не спалила, забыла титан загасить и пенным герметиком возле него куйнула
Ну, а потопы- эт святое- малые вечно шланг от стиралки вынают, ну и на кухне шланги отводы пару раз лопались)
Тренированные мы ужо)))
Верховный Наставник (142162)
быыыл!!!!!..... я живу на 6-ом, а потоп был с 8-того по 3-ий!!!!!... сорвало батарею ЦО, а все были на работе в дневные часы!!!... ущерб был огромный!!!Женечка, привет!!
Да, сгорел дом, где муж жил до свадьбы. Нам сообщили, и мы ночью поехали туда, увидели страшное зрелище - огонь уничтожил всё. Никто не пострадал, слава Богу.
Мини-потоп и пожар, мною устроенный в нашей квартире -уже мелочи)
Добрый день!
Хранитель Истины (487995)
Когда-то сосед сверху так залил,
что из проводки люстры лилась
вода. И так было не однажды....