Нет, к ВВП, относиться можно, конечно, по разному. вот только один вопрос возникает, Вы, будете спокойно смотреть, когда будут настаскивать Ваш дом на запчасти, или скажем в освободившуюся квартиру, на Вашей лестничной клетке, будут пытаться вселиться бом

жи и алкаши? ))))))))
Дополнен 5 лет назад
"растаскивать" - мать её клавиатуру!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594798)
От внутреннего валового продукта моя жизнь не зависит ,живем в квартирах которые сами строили и плохие соседи не грозят нам .моя бабушка с дедом тоже кооператив строили и тоже не помню что в доме жил кто попало .надо стараться максимально себя обезопасить в жизни .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
чо то связь не уловил между круглым и квадратным.
Я тоже не пойму как может быть куб в квадрате
Верховный Наставник (182281)
Типа: "назад в СССР"?