Странно. Оказывается многие едят несолёную еду! Ну не знаю, не знаю. Невкусно ведь. Я вот +++

всегда солю. И чай-кофе всегда должен быть сладким! А не чтобы морду перекашивало от горечи аццкой....несладкий кофе - горькая чёрная вода......А огурец несолёный - пробовали????? )))
Да и нужна соль организму, как ни крути.....сахар - нет, а соль нужна.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чай-кофе не могу пить сладким. Портит вкус. Без соли спокойно обхожусь. Было время- совсем не употребляла в пищу. Сейчас употребляю, но очень мало, т.к потребности нет. Зато был период поедания лимонов целиком без сахара и очень кислых яблок) уксус ещё был везде) Но, это в прошлом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
у кого давление - лучше есть несоленую.
Хранитель Истины (427154)
Когда всех кормлю....первое,что спрашивают у меня-это соль.....я просто немного солю,хотя на вид-много....
Чай мы приучились пить без сахара....потому как сахара везде набухано в избытке

А огурец мы несоленым едИм
Верховный Наставник (213991)
мну как шваркнуло давление 220*160..так солить и перестал. Скусно-нискусно теперя не важно..т.к.
жить оцень хоцца )))
Просветленный (838168)
Вот блин, а может ещё и мясо есть перестать ?)
Зачем тогда жить ?)
Что нужно вашему организму, а что нет-лучше знает ваш лечащий врач.
а что делать?..старость.
я никогда себе не солю ни огурцы ни помидоры, они свежие и так вкусные