Странно, ведь многие дамы не любят сухое вино, но упорно скрывают это - почему?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82329)
))Я не скрываю-Не люблю кислятину) Сколько б муж ни говорил , что оно Лучше, чем полусладкое -бесполезно)) Мне не-вку-сно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144013)
Ну почему же... я предпочитаю полусухое красное и Не скрываю этого))))
Верховный Наставник (145854)
Любопытно что сухое вино это чисто Российское изобретение.Ни где больше сухого вина этой мерзкой кислятины не встречал.