Я правильно понимаю что россияне стараются не говорить тут о России, по причине страха попасть под н

адзор центра "Э"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Замечал такое за делегатами из Белоруси.
Хранитель Истины (306753)
На самом деле мы все как один сплотились вокруг Навального и донатим ему все, что осталось после квартплаты, а не признаемся в этом из страха перед кровавой гэбней!
По крайней мере, так мне про меня объясняли укрознатоки русской души.
Верховный Наставник (140568)
Неправильно. Во-первых, я не знаю, что за центр "Э" и, в принципе, знать, не хочу, во-вторых,я говорю спокойно о России и о том, что лично меня беспокоит без всякой оглядки, меня тут больше некоторые оголтелые "патриоты" пытаются заткнуть. Но многие действительно чего-то боятся. Я тут как-то читала советы одного бравого диванного вояки в семейных трусах одной даме не говорить лишнего о трагедии в Кемерово, ибо ведь САМ, ну,понимаете, САААААМ этого делать не велел и якобы чем-то там пригрозил Но ведь, согласитесь, и украинцы и белорусы тут не особо распространяются о недостатках собственных стран, а больше напирают на недостатки России. Ну, справедливости ради, не могу вам этого не заметить.
Верховный Наставник (126802)
Не правильнго понимаете. Это только бандеровские пропагандисты считают так.
Пока не свергнут режим киевской хунты про бывшую Украину говорить не перестанут
Наставник (31216)
Именно!! сам догадался?))))
Хранитель Истины (427093)
Россияне просто занимаются своей жизнью,а сейчас дачный сезон открыт....вот нам делать больше нечего,как в политике жить?!
Нужно понять: где правда, а где реальная ложь.
И думать нужно, хотя бы иногда.
А это к диплому не прикладывается: просто роявляютя дипломированные дураки.
И дуры тоже

Говоря правду, можешь не бояться...
Мудрец (24414)
Нет не правильно)))
По вашей логике тогда Жемчужина и иже с ней говорят что на Украине все отлично, потому что у них за спинами СБу стоит)))