Как правильно говорить о проблемах в России,чтоб не обидеть патриотов? Такое тут возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205529)
Главное царя не трогать, а воров и проходимцев бояр можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
в России проблемы? как такое возможно?!
)
Верховный Наставник (233815)
Говори говори. слухайу
Верховный Наставник (181774)
Говори, как есть, никто не обидится. Только не делай святых из, простите, гандонов(гайдаров, немцовых, березовских, ...) и не забывай, что многие тут, жили и 20, и 30 лет назад, причём их ещё не посетили братья Склероз и Маразм, как многих либерастов тут. ))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Гроссмейстер (9253)
Шепотом, чтобы они не слышали.
Когда говоришь о какой то проблеме, надо обязательно упомянуть, что виноваты в них чиновники, депутаты, американцы, жидомасоны, рептилоиды и тд. А Путин хочет эти проблемы решить, но не может один справиться.
Верховный Наставник (148075)
Невозможно. Сразу в либерасты запишут.