В этом году никому не дадут Нобелевскую премию по литературе по причине что у+

одной из академиков комитета по вручению этой премии есть муж, которого целых 18 дам обвинили в харазменте и даже подозревают, что на одном из мероприятий он себе позволил хлопнуть по попе шведскую крон-принцессу Викторию. Как думаете мировое литературное сообщество обидится на шведов или чё сделает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
Странные они там...Во-первых, не сама же академик хлопала принцессу по заднице, а за мужа как она может отвечать? Если он совершит убийство, в тюрьму её что ли посадят? Во-вторых, если уж недоверие к одной из ВРУЧАЮЩИХ премию, причем тут авторы?