Премию за подготовку теракта? Это круто! А что же могли бы дать за сам теракт- Нобелевскую? +

На совещании председателей фракций Европарламента принято решение вручить премию Сахарова 2018 года Олегу Сенцову.
Всего то нужно было снять один говнофильм, попытаться устроить теракт и устроить хайп с голодовкой и последующим поеданием курочки - всё, премия в кармане.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203875)
То есть фактически признали что все это было запланировано, что это был спектакль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Премию с сокамерниками делить будет или торт в комнате для свиданок схомячит в одну харю ?)
На свой фильм "Гамер" Сенцов потратил 20000 баксов, сбор - около 3000 баксов!) За то теперь "режиссер" в плюсе!)