если нобелевский комитет даст премию мира Порошенко, это будет значить, что)))+

нобелевский комитет охренел или продан на корню?

конечно, у них уже входит в традицию давать эту премию людям, виновным в развязывании больших военных конфликтов или развале больших стран. но Порошенко вроде пока глобального ничего не сделал. или эта премия просто оплата?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203955)
И не то и не другое. Это значит что Нобелевский комитет пляшет под дудку США по какой то причине. То ли запугали чем то, то ли чем то шантажируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253662)
ПРАВИЛЬНО ТАМ СКАЗАЛИ
НАДО СКЛОНИТЬ ВСЕХ ЧЛЕНОВ
Верховный Наставник (126706)
... что Нобелевский комитет спонсирует не только войны, но и фашизм
Хранитель Истины (461991)
Он уже давно награждает тех, кого убить мало...