Работа с низкой оплатой, но по душе или нелюбимое занятие за большую оплату, что лучше, ваше мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится, но при нищете нужны деньги - второе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
И то и другое дрянь. Прости, как то так.
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Это типа: - Что лучше, есть , или лежать?.... Луче есть - лежа.....
Поэтому, как платят, так и работаем... Если делают вид, что платят, то тоже, делаем вид, что - работаем....))))
Верховный Наставник (181828)
Интересное создание человек... )))))))))))))

У тебя есть свобода выбора: тебя расстрелять, или повесить?
А почему нет третьего - иди с миром, вот тебе денег немножко на дорожку и будь счастлив?
Ї
Верховный Наставник (225569)
За большую оплату занятие становится любимым)))
Наставник (69556)
Какая тебе разница в этом?
Один х-й тебе лучше НЕ будет ни у Абрамовичей,ни у кого-либо ещё из Кремлёвской ОПГ!!!!!!
Ты не Попов,а Манилов! И дурак!!!