Пойти на занятия аргентинским танго лучше с мужем или воспользоваться предложением пары там?)

Для вас как лучше?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (250922)
там мужчины странноватенькие))
у нас в городе по крайней мере так.
выбирай из 2-х зол
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Обычно мужчин там не хватает.....куда ты в Тулу со своим самоваром?
Хранитель Истины (310227)
конечно с мужем.... ведь с ним потом надо будет показывать класс на вечерах....))
Лучше с новым партнером, которого захочешь наклонить мужа дома оставить надо. Он уже предсказуем