Пойдёте со мной с Арбата до Проспекта Мира пешком? Всего 4,5 км, час в пути)

Я уже в Большом Кисловском переулке. Вот такую красивую штуку увидела, думала министерство какое, оказалось тупо офисный центр)))

Дальше идём?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Блин! С удовольствием!!!
Обожаю... ээ... обожала )) пешком по Москве гулять!.. )))))))))
По бульварному кольцу... Просто по разным улицам, переулкам, площадям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
куда дальше)) я на Проспекте Мира работаю)))
Верховный Наставник (171024)
Я уже)
Только под ногами у меня «серая лента» беговой дорожки вьётся
Просветленный (644951)
как ты сразу вставляешь фотки??? я так могу в инсте и ввк. а тут не нашла- куда жать? а так- идём!
Верховный Наставник (213183)
Я по Питеру и по 10 км наматывал пешком...
Хранитель Истины (330546)
кучно там и каменно.
свои ежедневные 10км предпочитаю на природе наматывать-в Коломенском.

случается что и *там на неизведанном пути ждут замысловатые сюжеты*
https://old.qna.center/answer/19658511 (в комах тож)
Хранитель Истины (310187)
пошли пошли.... давно на проспекте Мира не была)))))
детк, я мысленно с тобой, но не сегодня- мне за малыми скоро(
может на выходние? меняЮля прям заразила аптекарским переулком( или как он там)
я просто весенние цветы не очень- давай в июне сходим- я проведу тя сама по бульварной Москве- зайдём в дом-квартиру Горького- удивительнейшее здание в стиле модерн....ща платно сделали, но там 200р вроде бюджетно.
Верховный Наставник (105284)
я бы прогулялась) люблю ходить пешком)
по Москве я 25 км за день однажды пешком намотала))