И чего деньги на всякую ерунду тратят?)) Геи всего мира, скиньтесь мне, патриотке, каждый по $1))+

Буду знать сколько вас.. Тут даже не буду возражать, если какой-нить гей чеченец вышлет 100 баксов..)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
блиннн.... не дотумкала я до такого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пОтриотам за поддержку Единая Россия скидывается.. по рублю... От каждого кхм.... миллиона
Верховный Наставник (174869)
Ты забыла волшебные слова: " Э-ге- гей!")))
Наставник (96679)
Проси у гетеро по 2 и че нить предьяви или лучше вывали
Расшифруйте: чО Изолльда написала???
Спросить не могу: я у неё в ЧС ...

Правда ЧС у неё либерасТский))))))))
Не... мне столько много не надо. Достаточно, чтобы хотя бы местные просриоты по полтинничку... (ничего личного, ты к ним не относишься!)