..В какой стране мира вам комфортнее всего?Мне ништяк в России и Казахстане,а Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я посмотрела вот сейчас съемки беларуского вокзала ( сентябрь 2016 ) в Москве...и сказала - нунах такой камфорт
может сравнишь. а?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
в своей.
Верховный Наставник (185296)
А мне ништяк на даче)
Что может быть лучше Украины?

Наставник (97480)
Есь такая - Дальний Восток называиццо...
Хранитель Истины (337905)
На Родине в России. И приятно находиться в Таиланде и Греции
Хранитель Истины (425820)
в европе, кроме франции, там сплошные арабы, жуть
Наставник (91001)
В Тегеране,эх если бы шах был,я бы жил,а так приспешник невъездной
Верховный Наставник (140568)
Комфортнее всего в Швейцарии, однозначно.