вы согласны со мной, что именно США на протяжении всего двадцатого века (и начала 21-го) обеспечивали мир во всём мире?

освобожение Европы во время Первой и Второй мировых войн, борьба с терроризмом в Афганистане, остановка сербского террора в Югославии, свержение Хусейна и Каддафи, борьба с Асадом, и с российской оккупацией Украины...

Ненавидеть американцев могут только завситники, либо коммунистические зомбаки вместе с исламскими экстремистами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (2915)
Точно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не согласен.
США первая и единственная на Земле применила ядерные бомбы в военном конфликте. При этом у Японии заведомо не было чем ответить и военного значения эти бомбардировки не имели.
Наставник (55020)
Палата №6...
Наставник (43117)
Никуя у тебя понос от гамбургеров...
Советник (3018)
В 20 веке США сидели и без разрешения Союза пукнуть боялись . А в 21 веке да . Борзеют по полной . Пендюлей то теперь дать некому .
Гроссмейстер (5847)
Ну, слава богу в психушках провели интернет !!! Урряяя! Дайте слово психам!
Наставник (28810)
А как насчёт атомной бомбы в Хиросиме и Нагасаки?,а войны в Корее,Вьетнаме,Афганистане,Югославии,Ираке и Ливии?,это что мир во всём мире?
Верховный Наставник (178430)
Пересвет оказывается тоже американцем был, который Челубея победил))) и Наполеона тоже американцы))) не смеши ... и так смешная)))
Причём самые значимые победы были .... взятие рейхстага и победа над Вьетнамом.
Наставник (51980)
Это период, когда США лучше всех обеспечивали себя баблом. Для этого периодически развязывали войны и устраивали перевороты в разных частях света
Верховный Наставник (116524)
Эх , Вашу бы энергию использовать во благо страны, а непуканье в пустоту
Вы не знаете ....почему меня тошнит?
Верховный Наставник (122258)
дОООООО)) особенно улыбнуло про обе мировые войны))) откровенно поржала_))))
и про оккупацию Украины - тоже )))
Хранитель Истины (344768)
Это цветы для тебя!