Вам важно оставить после себя хорошее впечатление?

Все равно где
И даже когда есть повод этого не делать,вы выше всего?

Доброе утро!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я индивид порядочный, добрый, и точно не подлый, а какое я после себя оставляю впечатление это во многом зависит от второй стороны, поскольку не от меня зависит являеться ли и другой индивид таким же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разумеется, те, у кого остались обо мне плохое впечатление то фьюить
что бы выглядело как несчастный случай, ни к чему мне портить имидж акуенного и во всем положительного Кайфоныча
Просветленный (714979)
Привет! Да, люблю, когда меня любят!)
Важно быть собой и при этом быть в мире с окружением.
Если мне где то не нравится я не стану улыбаться. Ещё могу и высказать)))
Доброе утро Анютка!))
важно или нет - не то что бы, скорее я в принципе человек во всех отношениях приятный, цивилизованный, дружелюбный, улыбчивый - это моё обычное естественное состояние хоть дома, хоть на работе, хоть где и без повода я не стану стремиться побороть свою природу! А вот если мое настроение было и без того не очень, а если его еще и подпортить, или дать мне повод своим как раз-таки произведенным на меня плохим впечатлением, тут-то уж я превращаюсь в человека бесцеремонного, даже жесткого - это тоже нормальная реакция на внешние раздражители! Но вот когда на работе в основном мне начинают перечить или права качать, тут мне уж совсем на впечатления плевать, тут-то я по полной программе концерты закатываю!
Скорее да,это один из моих детских комплексов....
В детстве /юношестве у меня было такое ,что меня либо любить всем надо было,либо бояться...не заметной я быть не могла...
Я не знаю важно мне это сейчас так как тогда,но мне ооооочень приятно ,когда потом говоря...аааа Ирина,дааааа...хорошая девочка)))