Когда Вас приводили знакомиЦЦа с родителями- Вы вели себя достойно?))) Оставляли после себя потом хорошее впечатление?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я всем всегда нравлюсь ....
ибо умею хорошо притворяться ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ага я сидел и делал вид что умею на пианине играть
Мудрец (10788)
ващще пай мальчег)))
Верховный Наставник (176563)
Фиг знает,я пришел такой с пузырем коньяка,выпили там,туда сюда,вроде нормально все прошло,потом у дочери спрашивал,че там его родители про мня думают,грит нормально вроде все))))
Наставник (51963)
Ну да))
порядочно вела себя.
Наставник (35786)
я со свекровью утром познакомилась ( ибо нефик сыночкину квартиру своим ключом открывать . клубнику она с дачи привезла ему))) все вели себя достойно, не смотря на то, что перепугались обе