Какое впечатление у Вас после вечера встречи с одноклассниками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79764)
Большей частью-радостные,с маленькой горчинкой..В программу посещение кладбища входит-первая встреча-"минус двое",вторая-"трое"..Все-пацаны..((Следущая-через 4 года-40 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я умер для них .
Наставник (77731)
Вот всё время удивляюсь...некоторых не узнать, какие-то постаревшие дядьки и тётьки, а другие - какими были, такими и остались..)
Наставник (99105)
не встречаюсь..
Мудрец (15030)
не разу на таких не был, бывает пересекаемся с некоторыми, одних очень рад видеть а других не очень
Мудрец (18385)
такие же неудачники как и раньше

А у Вас?
Верховный Наставник (169873)
Грустное. Уже пять раз эти встречи были на поминках. А до Сорокалетнего юбилея ещё девять лет...