Чтобы не портить впечатления от весны, лучше всего послушать утром птиц, подышать вкусной свежестью после ночного дождя, посмотреть на занимающееся солнце.. и не идти никуда, ведь обязательно кто-нибудь всё испортит??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
А мы им портить не позволим !
На всякую агрессию мы ответим обезоруживающей улыбкой. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно. Тишина это тоже прекрасно. А шум речки, птиц, ветра, листьев прекрасное что есть на земле
Верховный Наставник (152714)
Поэтому люблю выходные