Вы уже в курсе, что скоро все забудут о вкусе настощего шоколада?

Будущее переработки какао оказалось под угрозой из-за тревожного совпадения ряда факторов — от глобального потепления до вредителей и генетических особенностей какао или шоколадного дерева.

https://news.mail.ru/society/32636639/

так шта..жрите шоколад, скоро и его не будет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне каж ничё не изменица, помом производители шоколада прекрасно умеют обходиться без какао.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Эта коричневая гадость? ..это кто то жрет еще??
Верховный Наставник (115398)
Да его настоящий то уже и сейчас не найти.
Божественный Гуру (1273359)
Да и так уже еда пластмассовая.
Верховный Наставник (174394)
Брехняяя))
Верховный Наставник (116524)
Торопись, не скупись , покупай живопись ! Нафига мне ваши конфетки ?