Чёйта я уже устала так отдыхать. Поскорее бы завтра на работу. Вы какой шоколад больше всего любите?

Здравствуйте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233554)
Я тоже устала за эти дни , отдыхаючи...
Шампанского и пива перепито на месяц вперед.
Шоколад Риттер-спорт темный с цельным орехом на данный момЭнт любимый.
Привет, Анютик ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молочный.

Привет)
приветы)))
молочный и темный
Горький)
Привет)
Хранитель Истины (270433)
Горький.
молочный люблю)
белый люблю с орешками)
горький не люблю))
привет)
Наставник (51321)
Я покупаю только горький. Пристрастилась к нему во время своего изменения Сначала было непривычно и не очень-то вкусно, а потом привыкла, и сейчас молочный приторным кажется, не говоря уж о белом. А еще обожаю черный мятный шоколад или мятно-цитрусовый. Мое любимое сочетание вкусов.
Верховный Наставник (142162)
привет, Анчуша!!! люблю горький , тёмный шоколад.....
только не говори, что отдыхать -- вредно.... это разрушит
всю основу моего мировозрения..........
Верховный Наставник (101033)
легче назвать ,какой не люблю)) Не люблю белый шоколад и шоколад с более чем 70% какао.
Как можно устать отдыхать?)) Не понимаю)
Верховный Наставник (100076)
Только горький)
Привет Анюта )
Наставник (74251)
Темный горький)
Отдыхать я не устаю))))))