Да пабачэння!Сустрэнемся пазней, да мяне прыйшлі госці) Не сумуйце) А пока для вас вопрос: Вас очень нервирует мой белоруский?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
С какого перепугу?
Я была б рада, если б ты научила белорусскому языку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
музыка души )
Я люблю Купера, поэтому мне весь белорусский нравится
Верховный Наставник (145854)
Нет..просто не понимаю.Хотя бабка по матери белоруска.Вообще я никогда не делал упор на национальность.Главное какой человек.И русских дерьмо встречал,и евреев нормальных людей.У дочери подруга украинка...нормальная баба.Национальность не главное.
Наставник (59654)
он не твой и не белорусский)
Верховный Наставник (173630)

Я его с детства обожаю благодаря вот этим ребятам! Ну и дедушка был чистокровным белорусом, конечно...
Верховный Наставник (129220)
Меня нет. Но все таки чувствуется некая экзотика. Никогда не слышал белорусский вживую.
Просветленный (622976)
Нет..просто половина сказанного непонятно..))..шо таке -не сумуйце?
Хранитель Истины (306750)
Обожаю белорусскую речь - мягкую, певучую. когда слышу - сразу в Борисов переношусь к своей любимой бабе Ане. у которой хату снимали. Вспоминаю ребят, с котороми в последнем путешествии по Белорусси познакомились. Простой белорусский парень - шофер -дальнобойщик. Вася читал нам у костра на берегу Березины у Брылевского поля стихи Высоцкого наизусть - поэму про войну. мы сидели и плакали.. а когда под утро понеслась над Березиной песня - звонкий, яркий голос его и его подруги - "Белый аист летит))))))". - до сих пор мурашки и ком к горлу.....
Спасибо за твой белорусский .