Чем вам не угодил феминизм?для желающих выйти замуж мой предыдущий вопрос

Женщина должна! Должна выучится, заработать, стать , построить, а потом подобрать себе суслика и ему прислуживать...
Но жизнь сейчас другая, не пройдет...Я кота с помойки притащу, а вот суслик, пусть сидит и теребит стручок..
Где ты был, когда я училась- в ПТУ...молодец, на диване лежал
Почему ничего не создал , не построил? супостаты помешали- не моя проблема. Топчи кур в деревне...
Единственное за что я бы боролась это за воспитание девочек, как человека, а не как строительницы и прислуги. Она самодостаточный человек! свободный человек и может жить так, как ей нравится
Далее, не складывается жизнь? все пошли в сад со своими уговорами, развод. Нечего тратить время на мини-шишек
У меня предложение!Теток, которые осуждают либерализм, демократию и феминизм отправить к
мусульманам! Можно даже в сказочные Эмираты, Пакистан, Афганистан...Пусть уж нахлебаются жизни без этой либеральной мерзости
А дядек просто построить и не, не в Северную Корею, а осваивать Крайний Север без права возврата
Вот тут шикарная статья http://pravotnosheniya.info/Kak-i-zachem-finansova...
Ах, ах...как это плохо, что женщина решила стать равной яйценосцу...Как плохо, что тетки не дают прирост кроликам, годным на пушечное мясо или чтобы их мочили в сортире..Мало, мало юнитов...
Давайте при помощи церкви, объявим матку народным достоянием, и будем контролировать, каждый секс, каждый мензус...Давайте еще печать на детородные органы поставим, чтобы ни-ни...никто до брака и без разрешения пьяного попа, чтобы вдруг кто не залетел и того не приведи бог не сбросил будущего платильщика десятины...Аборт- убийство- убьем , когда вырастет из сгустка клеток человек, пошлем биться за православие...Пусть умрет с верой в Христа
На самом деле, страшный бардак, суслики в очках, ростом с диванную собачку, остались не востребованы, потомства карликов слабоумных не дали во славу божью...
Оказывается в нашей стране самая большая проблема, не мракобесие, не ппц образованию, не жуткая медицина, а бабы, которые от идиотов не рожают...

че скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Спасибо, улыбнуло )
"..не складывается жизнь? все пошли в сад со своими уговорами, развод. Нечего тратить время на мини-шишек" - прекрасно сказано, потому как жизнь "ради" ведёт в тупик, однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Ничего. Просто подпишусь под каждым словом.
Хранитель Истины (334515)
Да ради Богу. Только почему феминистки требуют чтобы мужчины сидя писали? Есть в этом тайный и недобрый смысл. Истину говорю.
Наставник (83226)
Фиса иди на тв
будем тебя на экранах смотреть
там еще и платят неплохо
Вы рассуждаете как мужчина-женоненавистник. только наоборот.))) похвально-с.
Хранитель Истины (345451)

Просветленный (838135)
Ну и пусть сидят в одиночестве, но гордые своим осознанием
.
Мудрец (23537)
шедеврально патриархат давно закончился..с легализацией пиdаров
Верховный Наставник (107816)
Всё верно, Анфиса! На постсоветском пространстве норовят женщин назад в темное будущее отправить!
Верховный Наставник (159595)
вот как хорошо...да да...как хорошо што ты тока котами командуешь...вот откуда в тебе этот надменный пренебрежительный тон...но это тебя оправдывает...патамушта в душе где нет бога поселяеца сатана...
Я прочитала,Фис,чесна говорю,а сказать?...ну ничего не скажу-просто ответы почитаю)
Да феминизм замужеству не помеха совсем.
Наставник (50247)

-почему у козы глаза грустные?
-потому что у неё муж козел