Последний вопрос и я свалила... зачем мы живем на этом свете? Для чего?... моя пошла, пока... чмоки-чмоки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Мы живем для того, чтобы себя некоторым образом подготовить для жизни ТАМ! Мы живем временно на чужбине, и ожидаем, когда для нас откроются врата в наш Дом, в Царство Небесное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Размножающаяся биомасса, выполняющая указания старшего лаборанта..
Верховный Наставник (177225)
Зачем мы живем на ЭТОМ свете мы узнаем только когда окажемся на ТОМ, когда будем отчет давать о проделанной работе.
Верховный Наставник (205210)
Повышать количество метана и других парниковых газов для дальнейшего армагеддона своих потомков.
Наставник (32200)
вопрос зачем надо поменять на почему, и все встанет на своё место.
Гроссмейстер (6382)
Не "зачем" и "для чего", а почему. Родили, не спросив согласия)))
Чтобы согрешить, покаяться и познать Божью любовь!
Наставник (59257)
Познать мир, себя и Бога.