Скажите, как по вашему, зачем детей вывозить в другую школу для

написания годовых контрольных работ в выпускном девятом классе?
какая цель преследуется?
поставить детей в не комфортное положение, прибавить стресса, пусть ещё больше волнуются)
что бы стены родной школы не помогали?)
у вас тоже так, интересно?

я помню что мы подобные контрольные писали в своей школе в спорт зале.. и как бы ничего.
а сейчас попахивает каким то садизмом.
у меня уже стресс начинается с этими экзаменами(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас так же
русский с математикой в соседней школе
а общество - на другом конце города
если так боятся подсказок со стороны учителей - ну приглашали бы тогда посторонних организаторов в школы .
дурдом полный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя ж вроде девчонка, нормально сдаст, не переживай..
Верховный Наставник (127586)
чёт много букф... На фига столько...??
Верховный Наставник (125720)
ага! и при этом еще учителя приговаривают: "вот не сдадите и жизнь ваша закончится. шансы уйдут навсегда."
Хранитель Истины (303268)
В моё время такого дебилизма не было))
Все всё писали в своих школах и своих классах)))
Наставник (73047)
У нас тоже самое...моя еще и на пробник в другую поедет...Поскорее бы уже это всё закончилось...
Вы остаетесь в десятый?