Вопрос тем кому изменяли и кто изменял - какие выводы вы сделали из этого ? Почему так получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты так давно находишься на этом сайте и еще не поняла, что тут никто никому никогда не изменял? Тут же просто концентрация кристально чистых и честных людей... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

от не любви, от неуважения, от того, что это просто напросто не твой человек)
Хранитель Истины (496981)
Чтобы лишний раз убедиться, что жена лучше !!!