Вопрос, наверно, к тем, кому за 35. На какие слова вы распевали эту песню? см. внутри ))

Или не поёте, а танцуете? ))

здесь божественный голос Магомаева! ))
Дополнен 7 лет назад
Что, все на итальянском пели? Ну вы даёте! )
Дополнен 7 лет назад
а песня-то о любви и расставании, страда-ательная... если на итальянском...
Друг мой, когда ты вернёшься домой И увидишь мою девушку, Ты должен сказать ей всё то, Что, я чувствую в сердце. Скажи ей, что сейчас Я думаю только о ней, Что я бы умер, Если бы не знал, Что спустя немного времени Я снова вернусь, и для нас Будет ещё счастливое время...
... Но если увидишь, Что она не думает обо мне, Если будет смеяться Над твоими словами, Если ты увидишь, Что с ней другой, Что теперь он занял моё место в её сердце, Я прошу тебя Когда снова вернёшься, Ничего не говори! Я всё пойму, Ничего не говори! Ничего не говори мне больше! В баре нас будут ждать два стакана.

Источник: http://shizgara.su/styles/Hully_Gully.html

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
сама не пела, но помню как мальчишки старшие во дворе под гитару орали
э ге гей хали гали
э ге гей самогон
э ге гей сами гоним
э ге гей сами пьем
а кому какое дело где мы дрожжи достаеееееем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)

Просветленный (619390)
Да...было что то на русском..но помню смутно.хотя мелодию узнаЮ...)) во дворе ребята постарше под гитару пели пьяными голосами.)))
Наставник (39872)
Ой..мамочки..я первую даже не знала..))
какая прелесть!))
А Магомаева там нет..во второй..
И таки да..они пели на итальянском..))
только это мои родители..)))
Папа в нейлоновой белой рубахе..и галстук..)
а мама с бабеттой..) и в лодочках узких..

Ой..красивенные такие..)))))