Муж подруги в любой компании начинает ныть, как ему тяжело жить

что детей нечем кормить, неужели ему придется на работу устраиваться, раз на этой полгода не платят. А там же коллектив, там же режим рабочего времени. Там же сроки. И так по кругу. Знакомым и малознакомым.

Собственно вопрос. Как вы меня столько лет терпели?
Я его уже не видеть не могу, не слышать.
я ж столько лет ныла, прежде чем чет изменить
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339841)
Мы же семья,Лен!!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Очень помогает ведёрная клизма через день, на работу будет бежать быстрее собственного визга.
Верховный Наставник (243030)
Так ты ж не в койке ноешь.
Хранитель Истины (288333)
Какие вы там тактичные и терпеливые, я бы на третий раз рассказала куда ему идти.
Верховный Наставник (115920)
Отбей его у подруги и вам всегда будет о чем поговорить)
Просветленный (644996)
Просветленный (714999)
Лен, ты и сейчас с успехом продолжаешь ныть просто несколько в иной форме. Давай о чем-нибудь жизнерадостном поговорим. на фига нам чужие ноющие мужья?)
Верховный Наставник (125720)
твое нытье было разбавлено позитивом других ответчиков