У подруги завтра … ДНЮХА … Она … НЕ пьёт, … НЕ курит, … НЕ азартна, … НЕ матерится,… своему мужу … ВЕРНА … Фиг его … ЗНАЕТ, как отмечать … БУДЕМ ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154486)
Ну чё, бери мистера Проперра, будете ей всем коллективом нимб начищать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467227)
будем водить хороводы в её честь)))
КАРАВАЙ , каравай ...)))
Наставник (40583)
ну такому же ослику ИА фост нашли-падруга фост ни тиряла а то можна паискать[youtube]http://yandex.ru/video/search?filmId=sGJ1wQzJUXI&text=ДЕНЬ%20РОЖДЕНИЯ%20иа%20прикол&path=wizard[/youtube]
Верховный Наставник (137910)
у тебя живая черепашка? салатный листик, морковка и самокат в подарок))))
приветики! ))))
Верховный Наставник (199159)

примерно
Хранитель Истины (253704)

Наставник (25216)
..ха...я сама такая !!!! ..но понимаю, что не все совершенны в этом мире !!!!!!!

..выставляю.ВСЁ ПО МАКСИМУМУ )))))))))