Давай-ка разберемся: ты - алкаш? Почему - да, почему - нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да я ваще 13 раз в году пью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Нет) потому что спиваться смысла не вижу. И сыну мать нужна пока что)
Хранитель Истины (427196)
Нет,не пью совсем-не вкусно мне
Верховный Наставник (125720)
не алкаш, но и не трезвенник
Верховный Наставник (142162)
неа, не алкашка я!!!... не люблю бары, где только бокалы, рУмки и стаканы, а на закусь -- орешки и долька лимона.... мне уж лучше в пельменную сходить и запить пельмеши томатным соком из пластикового стакана!!!!
Просветленный (653790)
Нет.
К сожалению, не могу пить на другой день.
ОрганизЬма такая...
Просветленный (503637)
нет, потому что не хочу.
не тянет)))
Хранитель Истины (339841)
Ой мля...все непьющие.....а как пятница лыка не вяжут!)))))))))
Нет! Я только по праздникам
Верховный Наставник (133882)
канешна алкаш))) мне ж больше заняться нечем, только бухать остаётся)))))