А1
Мудрец (10576)

Почему бы не стерилизовать куряг, алкашей и прочих наркоманов что б не давали больное потомство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (976)
Больное потомство,кстати,чаще от особей,которые не пьют,не курят,..и это факт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237623)
Давай Тебя Стерилизуем, Какой от Тебя ,Практический Толк?
Всех стерилизвать: вдруг потомство решит отведать запретного плода?
Верховный Наставник (149636)
Главное-дебилов стерилизовать,которые умные советы дают,а все остальные,автоматом исчезнут..
Если что,я не курю,и не пью..И наркота не интересует..