Почему я всегда даю алкашам, бомжам, попрошайкам

деньги, которые они просят? Спасет ли это чью то душу - мою или их?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (61880)
Ну и дура...
-Давать надо бедным и чистым, а не им...
Хотя... Вряд ли они примут твой дар...
-Богатые духовно - не побираются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Я думал тело ) хотел написать, что вы классная женщина ))
Хранитель Истины (444580)
А вы не задумывались о том, что может они не это у вас просили им дать.
Наставник (31846)
вы не должны ставить так вопрос ...Дали -значит дали. Все. Забудьте.
Мудрец (10760)
Плин, я уже от вопроса выпала в осадок))
После пояснения отлегло))

Безотказная Вы мадам))
Вы ждете, что мы будем умиляться Вашим благородством ? Добрые дела требуют тишины.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Не ищите от добра,добра...Оно само придёт.....
Наставник (49862)
Ты не думай о душе. Думай о гуманизме. Человек выпьет и уколется на твои деньги, и раньше очистит от себя мир. Чистый прикладной гуманизм. Давайте быть честными , и он стремиться к этому и вы этого хотите, поэтому надо помочь.
Наставник (50482)
не давай им ничего,они такие же люди,пусть работают.
ни чью душу вы не спасете
Просветленный (720250)
Я сеня 15 рублей со сдачи с билета на электричку старичку дал, у которого жена померла.

На гроб не хватает. Приличный старичок, не алкаш внешне.

Пилять - космос и другие страны завоевываем, а старику не на что похоронить жену. Цена этому гробу - 14.500 рублей.
Фууууууууууууу. Слово ДАЮ, тут ключевое.
Гроссмейстер (6721)
Жалостливая очень
Наставник (78421)
Правильно делаешь что даёшь..облегчаешь страдание больному.