Почему у алкашей только морда лица бардовеет, а не все остальные компоненты туловищща ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сейчас проверю...Действительно,а почему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644665)
сейчас плохое скажу.....
короче-доча регулярно бомжей режет(ну а кто будет с ними возиться)и говорит:"у них сосуды как у младенцев-чистейшие" о как!так что багровость лица на сосуды не спихивать!)))
Хранитель Истины (393846)
Ты не бойся пьяница, носа своего....он ведь с красным знаменем - цвета одного! ))
Потому что вы лицом это пойло лакаете.
Ему, (лицу) стыдно..))