С 1 мая 2018 г. польскому пида....су Томашу Мацейчуку, оскорблявшему русских на ток-шоу, запретили въезд в Россию на 30 лет:......надо было ему еще люлей добавить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20776)
Хорошая новость! Вот бы еще запретили появляться на русских форумах некоторым иностранным пида....сам, которые тут оскорбляют русских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (462470)
Ну и правильно... Нет нацизму, польскому и любому другому прочему!