почему санитарки не протестуют,в профсоюз и суд не обращаются по поводу отмены им всех льгот за вредность инфекционных отделений.Их из медперсонала перевели в просто уборщицы.Врачам и медсестрам оплата вредности,а им нет.Типа они не заразятся.??Почему нар

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43516)
Какой там профсоюз, хосподи... Коррупция страшенная, даже на работу не хочется ходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Троня! Ты бьёшься с этим как муха об стекло. В туалете.
Хранитель Истины (325784)
Потому что другой работы нет и не будет. И лучше без льгот,но с ЗП,чем совсем без ничего.
Хранитель Истины (449404)
Оплата труда работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, устанавливается в повышенном размере 4% тарифной ставки (оклада), установленной для различных видов работ с нормальными условиями труда. Если работодатель не выполняет законные требования то надо обращаться в суд. А здесь об этом звонить бесполезно. Тебе наверное за такую лабуду пиндосы платят построчно?