Знаете порой поражают комментарии в Интернете типа кто еще победил,в России так плохо и Путина обсирают.Как можно не гордиться нашими дедами и прадедами ?!Не понимаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409590)
Негативные комменты пишут наши враги. Они за это деньги получают. А мы всегда будем помнить и гордиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Пора самим. Пора.
Просветленный (595230)
Гордится можно но не в виде выходного дня и выброса денег на парады