А вот если честно, друзья, вы готовите для того чтобы вкусно поесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Для чего же ещё! ))
Еда должна не только утолять голод, но и вкусной быть! А в идеале - ещё и радовать зрение и обоняние! Этак и усваивается лучше ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Сама я не любитель поесть, я готовлю, чтобы муж поел вкусно.
Просветленный (595340)
Я едок вкусного и полезного .готовить это вообще адская работа .чем меньше её тем ты счастливее !
Верховный Наставник (137182)
Честно - нет! Готовлю, чтобы утолить голод.