В Европе строчат доносы друг на друга ... в порядке вещей! Сказки о миллионных доносах появились для того, что бы оправдать будущее строчение доносов? Мол вот смотрите и до вас доносы строчили.

То есть вся эта Возня для того, что бы вогнать Русских людей восспитанных в Русской цивилизации в состояние ЕвроСкотов.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214083)
А на т у к-т у к вся оперативная работа и держиццо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Смотря ЧТО Вы называете доносом. Сядете при мне за руль пьяным, например - сама сдам сразу же.
Верховный Наставник (115920)
На нарушителей стучать милое дело)
Советник (3664)
А откуда такая инфа? Позвольте узнать?