Когда открываю консервы для кошки,такой вкусный и ароматный запах идёт,что прямо хочется навернуть ложку .. ? ))++

... что такое втюхивают в эти консервы,что они так вкусно пахнут.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428286)
Так Вы попробуйте потом скажете чего там такое.Шутка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388685)
Натурпродукт...эт человеку можно чо похуже подсунуть...кошаки, плин тока натуру жруть...
.
Мудрец (14859)
это так пахнут обрезанные когтики мышиного маникюра)))
Наставник (97473)
Пральна, пусть кошка нафаршируется и в духовку ))))
Хранитель Истины (259114)
моя еще и не ест, понюхает и гордо уходит.
чё, голодуите тама штоле?
Верховный Наставник (179064)
На мышатинку потянуло?
Может, в прошлой жизни Вы были отменным котом-ловеласом?
В смысле, ловцом всяких разных хвостливых грызунов, сало-сыроедов...