Походу,КОТячи консервы,делают какчественнее, чем для чулувеков. Сравнил Я.Как такое го-о,можа есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно, у животных лучше чутье - их не обманешь пищевыми наркотиками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Мурзон,на хрена ешь кошкину еду??
Ну что мумия итивамать..
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю почему, но я купила тушёное мясо, а кот жрать его не стал. Видимо какашка это была.
Верховный Наставник (127565)
Ну не знаю...Такое видел? ) Это для канибалов....)
Верховный Наставник (104359)
я экспериментирую на своём ФИЛИМОНЕ.
Если ОН украл со стола, то я вторично покупаю.

Я недавно хлеб купила ""СЛАВЯНСКИЙ"" , привезли с сельского хлебозавода. Кот украл кусок хлеба и слопал. Рядом лежала сарделька, он её не своровал. Я взяла на заметку!!!

НЕ ВРУ!!!