Что можно приготовить из свежего мяса дикой утки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ї
Верховный Наставник (225540)
Маринад из половинки киви и пол стакана виноградного
сока, душистый перец, гвоздика, лаврушка, имбирь, лук, чеснок по вкусу.
2 часа и дикое утиное мясо мясо станет нежным.
Но не дольше а то вообще станет желеобразным и будет с костей спадать.
А дальше всё что угодно, за 30 минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
В котелок на костре и просто отварить..шурпа класс на рыбалке под водоФФку
Верховный Наставник (182281)
Главное помнить, что черные шарики в нутре дикой утки - не черная икра, а свинцовая дробь.
Хранитель Истины (388719)
Можно в духовке...а можно - типа густого супа...шулюм...
https://www.tvcook.ru/recipes/ytka-sup/shulyum-iz-...
Хранитель Истины (271243)
У дикой утки мясо жестковатое, я бы потушил ее кусочками с луком, имбирем и соевым соусом )))
UNA
Наставник (98884)
стои ли убивать уочку--ам одни косточки
Хранитель Истины (428367)
Потушить лучше всего мне кажется
Хранитель Истины (462443)
Мясо жёсткое и может быть с болотным привкусом, если утка дикая... Делают то же, что и с курицей, готовят с овощами, с картошкой, синенькими, помидорами, приправами.
Наставник (68848)

Верховный Наставник (136967)
Не женюсь
Просветленный (595230)
Её вымачивать надо или варить а потом в духовку с приправами .она жестковата и мяса мало тоже .