Чем объяснить,что российских производителей говядины, курятины, мяса утки и мяса индейки не пускаЛИ на турецкий рынок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27089)
Не выдерживают конкуренции.
Ветеринарный контроль очень строг.
При желании, в любом продукте можно найти все что угодно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Не халяль? Лень читать
Хранитель Истины (437413)
Смирно на х у й...засуннь свой вопрос себе в ЧИЧУ...
Верховный Наставник (164737)
И правильно. Не к чему турок кормить, не заслужили.
Наставник (35075)
откуда у нас столько мяса....нас самих белорусы кормят...ыы..
Хранитель Истины (449175)
Да вы чо? Какое мясо на Турецкий рынок? Там в РБК с ума спрыгнули што ле? Зачем нам кормить своим мясом турков если этого мяса нам самим не хватает! Если бы не Белорусская картошка и креветки мы бы с голоду умерли!
Верховный Наставник (203343)
запретили поставки того чтов РФ не производят..типа запретили, но без всякого ущерба для российских партнеров..
Хранитель Истины (305464)
Тебе за рекламу РБК нормально платит?
Наставник (70633)
Судя по тексту, непростые политические отношения сыграли свою роль в товарообмене между Турцией и Россией. Но вроде как все будет налаживаться и запреты снимают. Но меня больше удивляет тот факт - зачем страны отправляют некоторые продукты в те страны, в которых они есть.? например Турция будет в Россию помидоры ввозить, неужели своих нет???
Прям феномен какой то. У нас лежалая аргентинская говядина на прилавках, а мы её в Турцию гоним...