как приготовить дикую утку быстро и несложно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
разделай вымочи и нашпигуй салом и что там ещё к салу как для обычной утки - делов то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Воспользуйся рецептом барона Мунхгаузена! ))))
Ба-бах в трубу от камина и шлёп на тарелку оттуда... УТКА С ЯБЛОКАМИ! )))
Просветленный (594263)
Она жёсткая .поэтому просто не получится,порубить и вымачить её в солёной воде часа 3 .потом в рукав и духовку.специи на усмотрение .
Просветленный (643010)
она жёсткая. её нужно часа два мариновать. желательно не в арессивном кислотном маринаде. а лучше в майонезе(там и горчица присутствует,и уксус) и,если есть рукав для запекания- использовать его. итак: мажем утку майонезем,потом в рукав. печём.
Мудрец (18707)
Она еще жива? Отпусти ее)
Хранитель Истины (317704)
намаж глиной и в костер
Хранитель Истины (383097)
Быстро-точно не получится)))
Просто: порезать на куски, со специями и тушить в духовку или мультиварку...часа на 4 минимум.....
Верховный Наставник (123413)
Из дикаря лучше всего суп с лапшой, аромат замечательный.